линейка


ЧТО ТАКОЕ "НАТУРА":Совокупность органического и неорганического мира до вмешательства человека;
то, что существует в действительности, настоящая, естественная обстановка;
характер, нрав, темперамент, прирожденное качество, свойство.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

02.11.2014

Здравствуй дорогой друг... Или блогу 4 года

Как начиналось - с курсов и защиты курсовой работы, которая переросла в работу аж на 4 года, будут творческие силы, значит буду продолжать и дальше.  Визитка о тех курсах( более 22 тыс. просмотров)
Нравится название блога, хотя некоторые посещают его, вкладывая совсем другой смысл...
Уходящая натура, так можно трактовать заставку блога (сама сделала этот коллаж). 
Вообще тема окна просматривается многократно, довольна своей находкой , жаль, что не нашла анимацию на символ лета, японские стихи соответствуют подобранным изображениям .
Как ждала первые комментарии в гостевой книге (первой написала Настена - выпускница гимназии 2003 года аж из Мехико).
Но начало одного комментария вынесла в заголовок сообщения (Миша из 11 естественного).

Первое сообщение. Когда задумывала блог, то тема была очень  узкой - генетика и подготовка к ЕГЭ. Потом значительно расширила тематику.
Училась и учусь у других блогеров, перетаскивая находки у коллег (указывая на авторство). Предмет белой зависти - блог "Оно вам надо", с нетерпением жду каждого сообщения Елены Ворониной.
Знаю, что блог перегружен в оформлении, но рада рубрике, с меняющейся "экспозицией". Подбираю фото трогательные и с юмором.
Не буду о статистике, хотя заготовки есть, потом использую (либо их мало "циферок", либо  они ни о чем не говорят). Буду держаться традиций поздравлений прошлых лет!

P.S: Жалко, что в Перми нет практики отслеживать судьбу участников тех курсов 2010 года. Сколько тогда народилось блогов, сколько у моего есть "родственников", возможно они объявятся... Дело хорошее быть автором блога!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...